Главная

PostHeaderIcon Нотариальная палата хабаровского края

PostHeaderIcon Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пенжинском нотариальном округе Камчатского края

Просмотреть....

 

PostHeaderIcon Нотариальная палата Хабаровского края с прискорбием сообщает о безвременной смерти нотариуса Вяземского нотариального округа Хабаровского края ЛЯЛИНОЙ ИРИНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ.

lyalina traur

Ирина Витальевна более 39 лет жизни отдала нотариату. С 21.06.1982 года Ирина Витальевна работала государственным нотариусом Вяземской государственной нотариальной конторы, 18.11.1993 года была назначена на должность частнопрактикующего нотариуса и все 39 лет своей нотариальной деятельности являлась бессменным и единственным нотариусом Вяземского района. 

Ирина Витальевна была добрым, отзывчивым, трудолюбивым человеком и прекрасным нотариусом. Ее профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ей подлинное уважение всех, кто работал с ней. Мы разделяем боль утраты и глубоко скорбим вместе с родными и близкими Ирины Витальевны. 

По вопросу совершения нотариальных действий для жителей Вяземского муниципального района обращаться в Нотариальную палату Хабаровского края. Адрес: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, оф. 609. Телефон 8 (4212) 45-90-95. Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обновлено (29.11.2021 18:52)

 

PostHeaderIcon План Дня правовой помощи детям от 2021 года

Просмотреть....

Обновлено (11.11.2021 15:33)

 

PostHeaderIcon Конкурс вакантной должности нотариуса в Ижморском нотариальном округе Кемеровской области

Просмотреть....

 
 

PostHeaderIcon СПИСОК Дежурных нотариальных контор 08-12 ноября 2021

Список нотариусов Хабаровского края, работающих в период с 08 ноября по 12 ноября 2021 года в режиме «Дежурной» нотариальной конторы.

«Дежурная» нотариальная контора осуществляет консультирование граждан по телефону. Нотариальные действия совершаются по предварительной записи.

Решение о возможности совершения нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы принимает нотариус.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество нотариуса

Адрес нотариальной конторы

Телефон

Нотариальный округ

Примечание

1.    

Алмакаева Светлана Петровна

681013, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 36

8 (4217) 51-09-07

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

2.    

БахареваКристинаВикторовна

680003, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 68

8 (4212) 54-80-90

8-914-158-90-93

8 (4212) (20-90-93)

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

3.    

Блохина Оксана Анатольевна

680023, г. Хабаровск, ул. Флегонтова,

д. 2 оф. 199

8 (4212) 46-66-76,

24-32-03

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

4.    

Бовт Виктория Владимировна

681000, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, д. 46, оф. 302

8-924-114-20-70

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

5.    

Брыкина Таисия Ивановна

680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 46, оф. 33

8 (4212) 61-49-61

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

6.    

Викулова Светлана Александровна

681021, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, д. 33, оф. 427

8-929-419-66-22

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

7.    

Викулова Антонина Николаевна

682350, с. Троицкое,

ул. Калинина, д. 92 

8-909-870-31-00

Нанайский

08-12 ноября по расписанию

8.    

Вильвовская Ирина Александровна

680038, г. Хабаровск, ул. Волочаевская,

д. 180

8 (4212) 56-33-42

8-914-540-00-12

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

9.    

Егорова Галина Николаевна

680000, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 35

8 (4212) 21-19-15

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

10. 

Карманова Наталья Викторовна

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, оф. 710

8 (4212) 45-86-47

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

11. 

КоганОльгаГригорьевна

680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 72

8 (4212) 56-19-53

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

12. 

Комиссаренко Ольга Михайловна

680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 114

8 (4212) 22-64-91

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

13. 

КуцИринаПетровна

680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 15

8 (4212) 42-21-90

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

14. 

КостинаМаринаВладимировна

680030, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 1 «А»

8 (4212) 34-00-40, 8 924 103 67 02

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

15. 

Костина Юлия Юрьевна

682469, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 94

8-924-925-01-40

Николаевский

08-12 ноября по расписанию

16. 

Кузюрина Наталья Валентиновна

681024, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская д. 68, пом. 2-3

8-924-647-83-57

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

17. 

Кузнецова Кристина Игоревна

680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 81

8 (4212) 90-50-70

8-924-117-99-59

город Хабаровск

9-13 ноября по расписанию

18. 

Линова ЕкатеринаВикторовна

680020, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 26

8 (4212) 30-41-91,

8-914-218-74-68

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

19. 

Лимаренко Галина Марковна

680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, оф. 202

8 (4212) 46-77-18

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

20. 

Леонтьева Людмила Ивановна

680054, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 197

8 (4212) 76-00-40

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

21. 

ЛогуноваАлександраВалентиновна

680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 46

8 (4212) 41-30-09

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

22. 

Ляпина Оксана Сергеевна

681014, г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Копылова, д. 30/2

8 (4217) 22-29-28

город Комсомольск-на-Амуре

09-12 ноября по расписанию

23. 

Мартынова Ирина Петровна

681013, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, д. 23

8 (4217) 54-52-07

город Комсомольск-на-Амуре

08-11 ноября по расписанию

24. 

МизинаНинаИвановна

680030, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 42

8 (4212) 31-11-79

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

25. 

Муратова Татьяна Викторовна

680020, г. Хабаровск, ул. Пионерская, д. 1 оф. 212

8 (4212) 77-04-11

8-914-544-04-11

город Хабаровск

09-13 ноября по расписанию

26. 

Муха Алексей Леонидович

682910, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, оф. 16

8-924-640-44-34

района имени Лазо

08-09, 11-12 ноября по предварительной записи

27. 

Орлова Евгения Владимировна

681018, г. Комсомольск-на-Амуре,

ул. Ленинградская, д. 50

8-924-114-33-22

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

28. 

Оглоблина Галина Александровна

682711, п. Солнечный, ул. Ленина, д. 22

лит. А, оф. 2

8 (42146) 2-25-92

Солнечный

08-12 ноября по предварительной записи

29. 

Оглоблин Николай Алексеевич

682711, п. Солнечный, ул. Геологов, д. 8

т. 8-924-202-99-99

Солнечный

08-12 ноября по расписанию

30. 

Перепел Виктор Александрович

г. Хабаровск, Хабаровский край, ул. Воронежская, д. 47А, оф. 806.

 

8 (4212) 45-95-91

8-914-427-27-15.

 

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

31. 

Пименова Наталья Александровна

680013, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, дом 96, Лит. А, офис 406

8-962-501-23-23

город Хабаровск

08-12 ноября по предварительной записи

32. 

ПшеничниковаСветланаАнатольевна

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 2

8 (4212) 58-47-87

город Хабаровск

08-12 ноября по предварительной записи

33. 

РасламбековаНатальяГеннадьевна

682800, г. Советская Гавань,

ул. Пионерская, д. 12, оф. 32

8 (42138) 4-50-24

Советско-Гаванский

08-12 ноября по расписанию

34. 

Романий Антон Викторович

681000, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 29, оф. 112

8-924-401-66-96

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

35. 

Рябцева Анастасия Викторовна

680000, г. Хабаровск, ул.Фрунзе, д. 74

8 (4212) 32-38-46

Хабаровский

08-12 ноября по предварительной записи

36. 

Саласина Екатерина Николаевна

682640, г. Амурск, пр. Строителей, д. 37, оф. 3

8-914-421-14-45

Амурский

08-12 ноября по предварительной записи

37. 

СарапуловаСветланаВикторовна

680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 72, оф. 2

8-962-587-22-32

 69-22-32

город Хабаровск

08-12 ноября по предварительной записи

38. 

Сахова Юлия Вячеславовна

681024, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Интернациональный, дом 53

8-924-404-02-94

8(4217) 34-02-30

Комсомольский

08-12 ноября по расписанию

39. 

Семина Валерия Валерьевна

682030, Верхнебуреинский район, городское поселение «Рабочий поселок Чегдомын», ул. Центральная, д. 51, оф. 206

8 (42149) 5-30-40

8-914-174-65-96

Верхнебуреинский

08-12 ноября по расписанию

40. 

СилаеваЕленаЛеонидовна

680000, г. Хабаровск, ул. Волочаевская,

д. 174

8 (4212) 30-45-37

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

41. 

Ситникова Юлия Анатольевна

680023, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 193, оф. II (18)

8 (4212) 47-44-11,

94-49-77

город Хабаровск

09-12 ноября по расписанию

42. 

Слепцова Юлия Владимировна

682640, г. Амурск, пр. Мира, д. 21, оф. 112

8-924-215-02-11

Амурский

09-13 ноября по расписанию

43. 

СоколоваИринаИвановна

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 82, оф. 26

8 (4212) 41-17-49

8-914-208-41-86

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

44. 

Табаева Виктория Вячеславовна

680007, г. Хабаровск, пер. Трубный д. 17

8 (4212) 48-59-62

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

45. 

Тивоненко Ирина Михайловна

682818, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 20

8 (42138) 4-54-71

Советско-Гаванский

08-12 ноября по расписанию

46. 

Тощакова Елена Валерьевна

681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 54, оф. 324

8 (4217) 34-77-99

8-924-208-06-71

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по предварительной записи

47. 

Хабарова Елена Александровна

680007, г. Хабаровск, ул. Шевчука,

д. 30 лит. Б

8 (4212) 65-00-10,

45-85-47,

8-800-201-45-85

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

48. 

ЦыгановаЕленаВикторовна

681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 210

8-924-308-15-23

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

49. 

ЧалаяНатальяНиколаевна

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского,

д. 52, 2 этаж

8 (4212) 45-43-16

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

50. 

Чалый Павел Анатольевич

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского,

д. 52, 2 этаж

8 (4212) 45-43-15

город Хабаровск

08-12 ноября по расписанию

51. 

Шиляева Ольга Григорьевна

681014, г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Копылова, д. 30/2

8 (4217) 22-29-28

город Комсомольск-на-Амуре

08-12 ноября по расписанию

52. 

Шинкарёва Ирина Евгеньевна

680009, г. Хабаровск, пер. Дежнёва, д. 3

8 (4212) 27-33-45

город Хабаровск

08-12 ноября по предварительной записи

Обновлено (10.11.2021 16:18)