СПИСОК Дежурных нотариальных контор 01-07 ноября 2022
Список нотариусов Хабаровского края, работающих в период с 01 ноября по 7 ноября 2021 года в режиме «Дежурной» нотариальной конторы.
«Дежурная» нотариальная контора осуществляет консультирование граждан по телефону. Нотариальные действия совершаются по предварительной записи.
Решение о возможности совершения нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы принимает нотариус.
№ п/п |
Фамилия, Имя, Отчество нотариуса |
Адрес нотариальной конторы |
Телефон |
Нотариальный округ |
Примечание |
1. |
Бахарева Кристина Викторовна |
680003, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 68 |
8 (4212) 54-80-90 8-914-158-90-93 8 (4212) (20-90-93) |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
2. |
Блохина Оксана Анатольевна |
680023, г. Хабаровск, ул. Флегонтова, д. 2 оф. 199 |
8 (4212) 46-66-76, 24-32-03 |
город Хабаровск |
01-03, 06-07 ноября по расписанию |
3. |
Бовт Виктория Владимировна |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, д. 46, оф. 302 |
8-924-114-20-70 |
город Комсомольск-на-Амуре |
01-03 ноября по расписанию |
4. |
Брыкина Таисия Ивановна |
680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 46, оф. 33 |
8 (4212) 61-49-61 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
5. |
Буяндукова Оксана Петровна |
680021, г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 56 |
8 (4212) 21-14-10 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
6. |
Викулова Светлана Александровна |
681021, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, д. 33, оф. 427 |
8-929-419-66-22 |
город Комсомольск-на-Амуре |
01-03 ноября по расписанию |
7. |
Викулова Антонина Николаевна |
682350, с. Троицкое, ул. Калинина, д. 92 |
8-909-870-31-00 |
Нанайский |
01-03 ноября по расписанию |
8. |
Вдовин Александр Владимирович |
682480 Хабаровский край, р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 1, этаж 3, каб. 1 |
8-924-102-11-12 |
Охотский |
01-05 ноября по расписанию |
9. |
Вильвовская Ирина Александровна |
680038, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 180 |
8 (4212) 56-33-42 8-914-540-00-12 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
10. |
Карманова Наталья Викторовна |
680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, оф. 710 |
8 (4212) 45-86-47 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
11. |
Коган Ольга Григорьевна |
680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 72 |
8 (4212) 56-19-53 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
12. |
Комиссаренко Ольга Михайловна |
680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 114 |
8 (4212) 22-64-91 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
13. |
Куц Ирина Петровна |
680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 15 |
8 (4212) 42-21-90 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
14. |
Костина Марина Владимировна |
680030, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 1 «А» |
8 (4212) 34-00-40, 8 924 103 67 02 |
город Хабаровск |
01-03, 06 ноября по расписанию |
15. |
Красиков Александр Алексеевич |
680045, г. Хабаровск, ул. Юности, д. 2 |
8-914-409-01-20 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по предварительной записи |
16. |
Крестовников Дмитрий Юрьевич |
681013, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 5, оф. 31 |
8-914-405-37-67 |
город Комсомольск-на-Амуре |
01-02, 04-05 ноября по расписанию |
17. |
Кузюрина Наталья Валентиновна |
681024, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская д. 68, пом. 2-3 |
8-924-647-83-57 |
город Комсомольск-на-Амуре |
01-03 ноября по расписанию |
18. |
Кузнецова Кристина Игоревна |
680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 81 |
8 (4212) 90-50-70 8-924-117-99-59 |
город Хабаровск |
02-04 ноября по расписанию, 05 ноября с 10.00 до 16.00 |
19. |
Линова Екатерина Викторовна |
680020, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 26 |
8 (4212) 30-41-91, 8-914-218-74-68 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
20. |
Лимаренко Галина Марковна |
680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, оф. 202 |
8 (4212) 46-77-18 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
21. |
Логунова Александра Валентиновна |
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 46 |
8 (4212) 41-30-09 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
22. |
Ляпина Оксана Сергеевна |
681014, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Копылова, д. 30/2 |
8 (4217) 22-29-28 |
город Комсомольск-на-Амуре |
2,3 ноября по расписанию по предварительной записи |
23. |
Мизина Нина Ивановна |
680030, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 42 |
8 (4212) 31-11-79 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
24. |
Муха Алексей Леонидович |
682910, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, оф. 16 |
8-924-640-44-34 |
района имени Лазо |
01-02 ноября по расписанию |
25. |
Орлова Евгения Владимировна |
681018, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, д. 50 |
8-924-114-33-22 |
город Комсомольск-на-Амуре |
01-03, 05 ноября по расписанию |
26. |
Оглоблина Галина Александровна |
682711, п. Солнечный, ул. Ленина, д. 22 лит. А, оф. 2 |
8 (42146) 2-25-92 |
Солнечный |
01-02 ноября по расписанию |
27. |
Оглоблин Николай Алексеевич |
682711, п. Солнечный, ул. Геологов, д. 8 |
т. 8-924-202-99-99 |
Солнечный |
01-03 ноября по расписанию |
28. |
Перепел Виктор Александрович |
г. Хабаровск, Хабаровский край, ул. Воронежская, д. 47А, оф. 806. |
8 (4212) 45-95-91 8-914-427-27-15. |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
29. |
Потайчук Мария Геннадьевна |
682800, г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 12, оф. 62 |
8 (42138) 4-01-39 |
Советско-Гаванский |
01-04 ноября по расписанию |
30. |
Пименова Наталья Александровна |
680013, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, дом 96, Лит. А, офис 406 |
8-962-501-23-23 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
31. |
Пшеничникова Светлана Анатольевна |
680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 2 |
8 (4212) 58-47-87 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
32. |
Расламбекова Наталья Геннадьевна |
682800, г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 12, оф. 32 |
8 (42138) 4-50-24 |
Советско-Гаванский |
01-03 ноября по расписанию, 04-05 ноября по предварительной записи |
33. |
Рябцева Анастасия Викторовна |
680000, г. Хабаровск, ул.Фрунзе, д. 74 |
8 (4212) 32-38-46 |
Хабаровский |
01-03 ноября по расписанию |
34. |
Сарапулова Светлана Викторовна |
680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 72, оф. 2 |
8-962-587-22-32 69-22-32 |
город Хабаровск |
01-05 ноября по расписанию |
35. |
Сахова Юлия Вячеславовна |
681024, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Интернациональный, дом 53 |
8-924-404-02-94 8 (4217) 34-02-30 |
Комсомольский |
01-03 ноября по расписанию |
36. |
Семина Валерия Валерьевна |
682030, Верхнебуреинский район, городское поселение «Рабочий поселок Чегдомын», ул. Центральная, д. 51, оф. 206 |
8 (42149) 5-30-40 8-914-174-65-96 |
Верхнебуреинский |
01-03 ноября по расписанию |
37. |
Силаева Елена Леонидовна |
680000, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 174 |
8 (4212) 30-45-37 |
город Хабаровск |
01-05 ноября по расписанию |
38. |
Силуянова Вера Константиновна |
682380, село имени П. Осипенко, пер. Почтовый, д. 5 |
8-909-828-82-02 8 (42144) 2-13-51 |
Районов имени Полины Осипенко и Аяно-Майского |
01-03 ноября по расписанию |
9
39. |
Ситникова Юлия Анатольевна |
680023, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 193, оф. II (18) |
8 (4212) 47-44-11, 94-49-77 |
город Хабаровск |
02-03 ноября по расписанию, 06 ноября с 11.00 до 15.00 |
40. |
Слепцова Юлия Владимировна |
682640, г. Амурск, пр. Мира, д. 21, оф. 112 |
8-924-215-02-11 |
Амурский |
01-03 ноября по расписанию |
41. |
Смирнова Ирина Николаевна |
680033, г. Хабаровск, ул. Руднева, д. 39 |
8 (4212) 73-56-00 |
город Хабаровск |
02-03 ноября по расписанию |
42. |
Соколова Ирина Ивановна |
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 82, оф. 26 |
8 (4212) 41-17-49 8-914-208-41-86 |
город Хабаровск |
01-03 ноября с 10.00 до15.00 |
43. |
Табаева Виктория Вячеславовна |
680007, г. Хабаровск, пер. Трубный д. 17 |
8 (4212) 48-59-62 |
город Хабаровск |
01-02 ноября по расписанию, 03-13 ноября по предварительной записи |
44. |
Хабарова Елена Александровна |
680007, г. Хабаровск, ул. Шевчука, д. 30 лит. Б |
8 (4212) 65-00-10, 45-85-47, 8-800-201-45-85 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
45. |
Цыганова Елена Викторовна |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 210 |
8-924-308-15-23 |
город Комсомольск-на-Амуре |
02-05 ноября по расписанию |
46. |
Чалая Наталья Николаевна |
680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 52, 2 этаж |
8 (4212) 45-43-16 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию, 6 ноября с 10.00 до 13.00 |
47. |
Чалый Павел Анатольевич |
680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 52, 2 этаж |
8 (4212) 45-43-15 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию, 5 и 6 ноября с 10.00 до 13.00 |
48. |
Шиляева Ольга Григорьевна |
681014, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Копылова, д. 30/2 |
8 (4217) 22-29-28 |
город Комсомольск-на-Амуре |
2,3 ноября по расписанию по предварительной записи |
49. |
Шинкарёва Ирина Евгеньевна |
680009, г. Хабаровск, пер. Дежнёва, д. 3 |
8 (4212) 27-33-45 |
город Хабаровск |
01-03 ноября по расписанию |
Обновлено (10.11.2021 16:18)